قرار رئيس جمهورية مصر العربية رقم 395 لسنة 1990

Facebook
Twitter

قرار رئيس جمهورية مصر العربية
رقم 395 لسنة 1990
ببعض التعينات والتنقلات فى الوظائف القضائية
رئيس الجمهورية
بعد الإطلاع على الدستور ،
وعلى قانون السلطة القضائية الصادر بالقرار بقانون 46 لسنة 1972 المعدل بالقانون رقم 35 لسنة 1984.
وبناء على ما عرضه وزير العدل .
قرر :
( المادة الأولى )
أولا – يعين السيد / أحمد طلعت حسن يونس مستشارا بمحكمة استئناف الاسكندرية اعتبارا من 19/8/1990 على أن يكون تاليا فى ترتيب الأقدمية للسيد المستشار / عبد الستار أحمد مكى وسابقا على المستشار / محمد على منيع .
ثانيا – يعين السيد / عبد الوهاب سابق محمد حسن المستشار بمحكمة استئناف طنطا محاميا عاما .
( المادة الثانية )
يعين رئيسا بالمحاكم الابتدائية من الفئة ( أ ) كل من السادة رؤساء النيابة العامة من الفئة ( أ ) :
عبد الرحمن محمد أحمد العشماوى ، بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية
على عبد المنعم العمرى ، ” الزقازيق ”
أحمد عبد المنعم أحمد أبو السعود ، بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية .
مجدى حسين عبد الخالق ، ” ” ” ”
على أحمد زناتى إبراهيم ، ” دمنهور ”
جلال زكى إبراهيم حنا ، ” الزقازيق ”
طه محمد عبد اللطيف صبرى ، ” ” ”
جابر عبد الحميد سيد أحمد خليل ، ” الاسكندرية ”
عصام فكرى إسماعيل ، ” قنا ”
محمد سيد عبد الرحمن على الدين ، ” الزقازيق ”
صلاح الدين محمد أحمد أمام ، ” أسيوط ”
محمود سعيد محمود السيد عبد الله ، ” الجيزة ”
جمال الدين صالح أحمد إبراهيم ، ” سوهاج ”
محسن عبد القادر عوض العطوى ، ” بنى سويف ”
( المادة الثالثة )
يعين رئيسا للنيابة العامة من الفئة ( أ ) كل من السادة الرؤساء بالمحاكم الابتدائية من الفئة ( أ ) :
رجب محمد محمد فراج .
ناجى أحمد عبد العظيم أحمد نصر .
محمد الصغير عبد العظيم أحمد .
سعيد حلمى أحمد شحاته .
عبد الكريم محمد حسن عيسى .
أحمد لبيب أحمد سماح .
محمد أمين سيف الدين .
( المادة الرابعة )
يعين رئيسا بالمحاكم الإبتدائية من الفئة ( ب ) كل من السادة رؤساء النيابة العامة من الفئة ( ب ) :
حسين عبد الكريم قنديل ، بمحكمة الزقازيق الإبتدائية
أحمد رضا محمد عبد الوهاب ، ” بنها ”
مجدى أحمد محمد مصطفى ، ” الزقازيق ”
أحمد محمد طلعت الحفنى الهوارى ، ” بنها ”
منتصر محمد إبراهيم أبو دراع ، ” المنيا ”
محمد نبيل على مصطفى شلتوت ، ” الزقازيق ”
( على سبيل التذكار ) .
مرتضى عبد اللاه عبد الوهاب أبو رضوان، بمحكمة دمنهور الإبتدائية .
ثروت طه عبد الرحمن عبد الفتاح ، ” المنصورة ”
سمير محمد غانم الفولى ، ” الزقازيق ”
ماجد جبران بطرس منقريوس ، ” الجيزة ”
أحمد عبد المحسن محمد شيحه ، ” الفيوم ”
عبد الهادى محروس عبد الهادى آدم ، ” السويس ”
على محمد عطية عبد ربه ، ” الزقازيق ”
الحسينى بهجت توفيق سيد ، ” بنى سويف ”
صابر أحمد محمد عبد الله ، ” بنها ”
شريف عبد القادر حشمت جادو ، ” الفيوم ”
حلمى عباس يوسف عفيفى ، ” الزقازيق ”
زكريا عبد العزيز عثمان على ، ” بنها ”
أحمد محمد أحمد عبد الرحمن ، ” المنيا ”
رمضان عبد الحكيم الطنطاوى السيد ، بمحكمة السويس الابتدائية .
محمد فؤاد محمد السيد ربيع ، ” الزقازيق ”
عبد الظاهر عبد الوهاب حسين الجوف ، ” ” ”
هانى عباس حلمى عبد الجواد ، ” الفيوم ”
مجدى كمال محمد على الصراف ، ” طنطا ”
( المادة الخامسة )
يعين رئيسا للنيابة العامة من الفئة ( ب ) كل من السادة الرؤساء بالمحاكم الابتدائية من الفئة ( ب ) :
حسين عبد المعتمد حمدان حسن .
أحمد نادر عبد المنعم على .
عبد الرحيم على محمد حسن .
صلاح الدين عبد السميع محمد أحمد .
ممدوح شاكر بطرس بولس .
أحمد محمود أحمد الدقن .
فؤاد محمد حسن عبد الرحيم .
محمد أمين محمد محمود يوسف .
أحمد شعبان محمد النشار .
أحمد محمد عبد الوهاب أبو عمر .
إسماعيل عبد الهادى إسماعيل السقا .
عبد الحميد عبد الغفار أبو طالب العشماوى .
زكريا يوسف حسن حرز الله .
محمد أحمد محمود حوس .
معوض محمد محمود سيد أحمد .
منصور أحمد إبراهيم القاضى .
محمد سامى إبراهيم إبراهيم محمد السيسى .
أحمد لبيب أحمد حسن .
محمد محمد زكى على خميس .
على أحمد فرجانى فرج .
صلاح الدين أمين محمد منصور .
حشمت حسن محمد عبد السلام الأسيوطى .
محمود سلامة أحمد محمد .
حلمى علام رضوان علام .
علاء الدين سليمان شوقى محمود .
حامد زكى عبد المنعم حسانين
محمد سيد على حسن .
بهجت أحمد محمد الليثى .
فوزى محمد محمود حسنين .
حسين محمد محمد عيسى الشافعى .
أحمد كامل عفيفى محمد .
أحمد أحمد لطفى أحمد السيسى .
على محمد إسماعيل رمضان .
عبد العزيز السيد محمد شادوفة .
طارق إبراهيم حسين العقاد .
يحيى محمود عبد الجواد أبو ريا .
( المادة السادسة )
يعين رئيسا للمحكمة من الفئة ( أ ) ورئيسا للنيابة العامة من الفئة ( أ ) كل من الساده الرؤساء بالمحاكم الابتدائية ورؤساء النيابة العامة من الفئة ( ب ) :
كمال نجيب عبد الملك ، بمحكمة المنيا الابتدائية .
أحمد أحمد إبراهيم مهران ، رئيسا للنيابة العامة .
حمدى شعبان محمد على ، بمحكمة الجيزة الابتدائية .
محمد قطب عبد الرحمن أبو النجا ، ” ” ”
شعبان عبد الرحمن محمد الشامى ، ” ” ”
محمد محمد ذكرى ناصف ، رئيسا للنيابة العامة .
فتحى محمد إسماعيل نعيم ، بمحكمة طنطا الابتدائية .
عبد الفتاح محمد على مسعود مراد ، بمحكمة الاسكندرية الابتدائية .
محمد عبد العزيز إبراهيم محمد الحمصانى ، ” الجيزة ”
زيادة زيادة يوسف راشد ، رئيسا للتيابة العامة .
ثروت أحمد إبراهيم ، ” ” ”
عبد العزيز محمود محمد سالم ، بمحكمة طنطا الابتدائية .
( على سبيل التذكار )
جرجس عدلى جرجس شحاته ، رئيسا للنيابة العامة .
عبد الرحيم عبد العاطى شيمى محمد ، ” ” ”
عادل سعد محمد راشد ، بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية .
محمود محمد على أحمد القاضى ، ” أسيوط ”
عبد العليم عبد السلام شحاته يوسف ، ” طنطا ”
محمود محمد عبد الحليم خلف ، رئيسا للنيابة العامة .
عبد المجيد محمد إبراهيم النظامى ، بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية .
عمر محمد على القمارى ، بمحكمة الفيوم الابتدائية .
إبراهيم مصطفى محمد يقطين ، ” الاسكندرية ”
أحمد عيسى عرجاوى عيسى ، ” ” ”
بولس فوزى يوسف تادرس ، ” طنطا ”
محمد قدرى محمد محمد عيسى ، رئيسا للنيابة العامة .
محمد على حسين مقرب ، بمحكمة المنصورة الابتدائية .
يحيى عبد العزيز محمد مهنى ، ” قنا ”
صلاح حسن محمد حسن البرعى ، رئيسا للنيابة العامة .
سعيد محمد عبد العزيز عمارة ، بمحكمة شبين الكوم الابتدائية .
عيد محمد عيد شعيب ، رئيسا للنيابة العامة .
حسن رجب على خزبك ، بمحكمة شبين الكوم الابتدائية .
عبد الله عبد الكريم جاد الله ، رئيسا للنيابة العامة .
صلاح الدين عبد الحفيظ فرج ، بمحكمة بنها الابتدائية .
محمد على عرفه داود ، رئيسا للنيابة العامة .
أحمد عبد القوى أحمد ، ” ” ”
شريف عبد المنعم إسماعيل عرفه ، بمحكمة الاسكندرية الابتدائية .
هانى حنا سدره عازر ، رئيسا للنيابة العامة .
السيد عبد الحكيم السيد محمود عبد الله ، ” ” ”
أحمد عبد السلام على عبد السلام ، بمحكمة دمنهور الابتدائية .
سرور محمد أحمد برغل ، رئيسا للنيابة العامة .
عبد السلام عيد سليمان تمراز ، ” ” ”
البسيونى الشبراوى محمد البسيونى ، بمحكمة طنطا الابتدائية .
عبد الحميد رضا على محمد على ، بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية .
عبد المحسن طه على ، بمحكمة المنصورة الابتدائية .
صبحى حسن على محمد الفار ، رئيسا للنيابة العامة .
أسامة توفيق عبد الهادى ، رئيسا للنيابة العامة .
محمد اسامة محمد رياض ، ” ” ”
فاروق محمد حسب عوض ، ” ” ”
سيد عبد الرحيم سيد الشيمى ، ” ” ”
صلاح الدين زكريا بريك على ، بمحكمة الفيوم الابتدائية .
محمد عيد محمد محجوب ، رئيسا للنيابة العامة .
السيد حسين حسين النجار ، ” ” ”
محمد محمود على إبراهيم ، ” ” ”
السيد عبد اللطيف حامد أحمد عمر ، بمحكمة الاسكندرية الابتدائية .
أحمد مسعود أحمد توفيق ، بمحكمة دمنهور الابتدائية .
حسين أحمد أحمد عامر ، ” الجيزة ”
حسن عبد السلام محمد حسن ، ” أسوان ”
السيد على محمد عبد الرؤوف شرف ، ” أسيوط ”
عبد الرحمن محمد مصطفى هيكل ، رئيسا للنيابة العامة .
على محمود محمد سليمان ، بمحكمة شبين الكوم الابتدائية .
على العزب أمين حواس ، ” ” ” ”
محمد خليل إبراهيم عيسى ، رئيسا للنيابة العامة .
محمد عبد الفتاح عبد الصادق عودة ، ” ” ”
محمود عبد الرحمن أحمد حمدان ، ” ” ”
كمال عبد الباقى حسن خالد ، بمحكمة الجيزة الابتدائية .
عصام محمد محمد على ، ” أسيوط ”
محمد محمد الشافعى ، بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية .
عبد الرحمن عبد الغفار محمد هيبه ، رئيسا للنيابة العامة .
محمود عبد السلام عبد الرحيم على ، بمحكمة سوهاج الابتدائية .
محمد محمود عبد العاطى محمد ، رئيسا للنيابة العامة .
يوسف عبد الحميد يوسف شمس ، ” ” ”
محسن محمد حسن المهدى ، ” ” ”
سليم عبد الصبور حسن محمد ، بمحكمة أسوان الابتدائية .
محمد صلاح الدين عبد الباقى رياض ، ” الجيزة ”
محمد نصر سيد أحمد نصر ، ” أسيوط ”
أحمد أبو الخير محمد محمد مؤمن ، ” المنيا ”
إبراهيم أحمد إبراهيم البدرانى ، ” بور سعيد ”
محمد محمد مصطفى سالم ، ” بنها ”
عبد المنعم سنيم عبد العال ، ” الاسكندرية ”
عبد المعطى محمد حسن حسن حسان ، ” جنوب القاهرة الابتدائية .
أمر الله السيد عطية أحمد عياد ، ” المنصورة الابتدائية .
محمد مسعد أحمد الثابت ، ” بورسعيد ”
محمود أحمد عيد ، ” الزقازيق ”
محمود على أحمد محمد أبو حليمه ، ” طنطا ”
محمد طه مرسى محمد عصر ، ” بنها ”
سيد عبد المالك محمد طه ، ” الفيوم ”
حسن البنا سيد محمود السويفى ، ” شمال القاهرة ”
الأمير فياض عبد العظيم عبد الحافظ ، ” المنيا ”
السيد محمد سالم لاشين ، ” جنوب القاهرة ”
ناجى عبد اللطيف حسين ، رئيسا للنيابة العامة .
محمود أحمد أحمد هدهد ، بمحكمة أسيوط الابتدائية / أحوال
نبيل محمد عبد العال حسنين ، ” الجيزة ” / ”
رشاد محمد إبراهيم خالد ، ” أسيوط ” / ”
مصطفى محمد محمد نافع ، ” دمنهور ” / ”
عبد الظاهر محمد سيف الدين محمد ، ” ” ” / ”
يوسف محمد إسماعيل إبراهيم ، ” كفر الشيخ ” / ”
محمد أحمد محمد فرج ، ” ” ” / ”
عبد المجيد فوزى إبراهيم أبو العلا ، ” سوهاج ” / ”
محمد عبد الغفار محمد يوسف ، ” دمنهور ” / ”
محمد لبيب محمد موسى سليمان ، ” أسيوط ” / ”
عبد العزيز عطا عبد الله صقر ، ” سوهاج ” / ”
على توفيق مصطفى شحاته ، ” الزقازيق ” / ”
محمد أبو الفتوح محمد على إبراهيم ، ” دمياط ” / ”
إبراهيم على عبد المنعم عجور ، ” جنوب القاهرة ” / ”
( على سبيل التذكار ) .
أبو المعارف أحمد أحمد عبد الهادى ، ” طنطا الابتدائية ” / ”
سعيد محمد مليجى العبد ، ” ” ” ” / ”
إبراهيم عبد الجواد السعيد حسن ، ” ” ” ” / ”
أبو السعود أحمد حماد قبيصى ، ” شمال القاهرة ” / ”
أحمد محمد أبو الفتوح خليل ، ” كفر الشيخ ” / ”
إبراهيم المرسى المرسى شوشة ، ” طنطا ” / ”
أحمد محمد هوارى أحمد ، بمحكمة المنيا الابتدائية ” / ”
( على سبيل التذكار )
أحمد عبد الجواد بكار ، بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية أحوال / ”
أحمد أحمد على المليجى ، ” دمنهور ” / ”
إبراهيم أحمد حامد محمد عميرة ، ” قنا ” / ”
أبو القاسم السيد حسين محمود الشريف ، ” ” ”
أنور الراوى حمادة أبو سحلى ، ” جنوب القاهرة الابتدائية .
ممدوح محمد أحمد يوسف ، رئيسا للنيابة العامة .
محمد طايع محمد اسحق ، بمحكمة أسوان الابتدائية .
محمد أحمد مزيد عثمان ، ” قنا ”
محمد محمد عبد السلام ، ” المنصورة ”
محمد أحمد أبو زيد سليم ، ” بنها ”
محمد ناجى حسن أحمد دربالة ، ” أسيوط ”
محمد فرغلى محمد على شعبان ، ” جنوب القاهرة ”
( المادة السابعة )
يعين رئيسا للمحكمة من الفئة ( ب ) ورئيسا للنيابة العامة من الفئة ( ب ) كل من السادة القضاة ووكلاء النيابة العامة من الفئة الممتازة .
محمد شريف محمد أحمد طاهر ، بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية على أن يكون تاليا فى ترتيب الأقدمية للسيد / مجدى كمال محمد الصراف وسابقا على السيد / ربيع أحمد محمد لبنه وذلك اعتبارا من 11/9/1989
( على سبيل التذكار ) .
سمير على حسن محمد الخالق ، بمحكمة المنصورة الابتدائية
يونس إبراهيم أبو السعود عبد الله ، ” شبين الكوم ”
جبر إبراهيم إبراهيم جبر ، ” كفر الشيخ ”
يوسف حسنين يوسف الحديدى ، ” الاسكندرية ”
عماد حسن عبد الغنى خالد ، رئيسا للنيابة العامة .
أحمد عبد العال محمود عبد القادر ، بمحكمة قنا الابتدائية .
أحمد إبراهيم محمد عبد الله ، ” المنيا ”
جمال محمد القطب الشايب ، ” دمنهور ”
أحمد محمود محمد سليمان ، ” سوهاج ”
أنور محمود إبراهيم رضوان ، ” دمياط ”
رفعت محمود طلبه عثمان ، ” بنى سويف ”
أحمد عبد الحميد عويس طه ، ” الجيزة ”
عبد الصبور خلف الله محمد أحمد ، ” رئيسا للنيابة العامة .
عمر توفيق عبد الغنى عبد الله ، ” بمحكمة بنى سويف الابتدائية .
أحمد أنور عبد المقصود هندى ، ” الاسكندرية ”
محمد فوزى عبد الودود خفاجى ، ” اسيوط ”
أحمد رمزى مصطفى محمد عطا الله ، ” الاسكندرية ”
رضا فهمى إبراهيم مرعى ، ” دمنهور ”
محمد أحمد داود محمد القصاص ، رئيسا للنيابة العامة .
على رضوان على رضوان ، بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية .
ماهر عبد الرازق حامد جمعه ، ” دمياط ”
حامد أحمد على غازى ، ” ” ”
سيد عبد العزيز تونى عبد العال ، ” شمال القاهرة .
حسن عبد الصبور حسن أحمد ، بمحكمة طنطا الإبتدائية .
محمد السعيد محمد الفاتح أحمد رضوان ، ” جنوب سيناء ”
إسماعيل عبد العال إسماعيل عبد العال ، ” المنصورة ”
عبد الله عبد القادر الكيلانى زهرة ، ” الاسكندرية ”
عثمان عبد التواب عثمان ، رئيسا للنيابة العامة .
إسماعيل عبد السميع محمد إسماعيل ، ” ” ”
مجدى على قاسم سلامه ، بمحكمة دمياط الابتدائية .
عبد الفتاح أحمد محمد أحمد الصغير ، بمحكمة أسيوط ”
أحمد محمد عبد المقصود العربى ، ” دمنهور الابتدائية .
سمير سامى محمود عبد الرحمن ، ” المنيا الابتدائية .
محمد على السيد أحمد ، ” قنا الابتدائية .
محمد السيد الغازى عبد العزيز ، ” دمياط الابتدائية .
عبد الفتاح عبد العزيز أحمد الأمير ، ” سوهاج الابتدائية .
عبد الرحمن محمد محمد إبراهيم عمر ، ” شبين الكوم الابتدائية .
محمود عبد العال محمد فرغلى الصباغ ، ” سوهاج الابتدائية .
عبد الشافى السيد عثمان أحمد ، رئيسا للنيابة العامة .
توفيق عبد العظيم توفيق عليان ، بمحكمة المنيا الابتدائية .
فوزى عبد الرحمن السيد عبد الرحمن ، ” أسيوط الابتدائية .
مصطفى أحمد على عبيد ، ” دمنهور الابتدائية .
صلاح عبد العزيز محمود القاضى ، ” طنطا الابتدائية .
محمد محمد عبد الحميد يوسف ، رئيسا للنيابة العامة .
على محمد على سليمان ، ” ” ”
أحمد أحمد أحمد ساليم ، بمحكمة دمنهور الابتدائية .
عبد المقصود حسين سليمان الرفاعى ، بمحكمة الاسكندرية الابتدائية .
سعيد شعبان محمد أبو دنيا ، ” بنها الابتدائية .
محمد عبد المنعم محمد الشناوى ، ” الاسكندرية الابتدائية .
سمير مرقص ساويرس جرجس ، ” الجيزة الابتدائية .
فراج عباس عبد الغفار حسين ، ” المنصورة الابتدائية .
على محمد عمر الهوارى ، رئيسا للنيابة العامة .
عبد العظيم فراج عبد القادر سليمان ، بمحكمة الاسكندرية الابتدائية .
منير عبد الحليم عبد المجيد حسن ، ” سوهاج الابتدائية .
عطاء محمود سليم سالم ، ” المنيا الابتدائية .
أحمد توفيق محمد الضوى ، رئيسا للنيابة العامة .
موسى محمد مرجان حنفى ، ” ” ”
المحمدى السيد مراد غنيم ، بمحكمة دمياط الابتدائية .
مصطفى عبد الحافظ محمد عبد المتجلى ، ” بنى سويف الابتدائية .
سلامة أبو سيف محمد أبو سيف ، ” الفيوم الابتدائية .
حاتم محمد حسنى محمد محمود ، ” المنيا الابتدائية .
محمد عادل عبد العزيز السيد الزنفلى ، رئيسا للنيابة العامة .
محمد سعد محمد محمد خليل ، رئيسا للنيابة العامة .
محمد موسى محمد سيد أحمد ، بمحكمة دمياط الابتدائية .
د . كمال الدين محمد السيد على سعودى ، ” دمنهور الابتدائية .
أحمد عبد الحميد حامد محمد ، ” دمياط الابتدائية .
محمد متولى محمد عامر ، رئيسا للنيابة العامة .
صلاح عبد الله فتح الله عيد ، ” ” ”
محمد رأفت حامد أحمد رزق ، ” ” ”
عبد المنعم أحمد على إسماعيل لاشين ، بمحكمة المنصورة الابتدائية .
عبد الخالق فهمى عبد الخالق عشوش ، ” الزقازيق الابتدائية .
خليل عمر عبد العزيز خضر ، رئيسا للنيابة العامة .
محمد يونس حسن كحله ، بمحكمة الاسكندرية الابتدائية .
مصطفى مختار توفيق شرف الدين ، ” الزقازيق الابتدائية .
جمال جمعه قطب عقرب ، ” الاسكندرية الابتدائية .
حسام الدين حمزة محمد حسن ، ” الفيوم الابتدائية .
عادل عبد اللطيف صالح سليمان ، ” المنصورة الابتدائية .
محمد جمال عوض أحمد عثمان ، ” المنيا الابتدائية .
عماد عطية محمد أمين ، ” جنوب القاهرة الإبتدائية .
أحمد رضا محمد سعيد إبراهيم النجار ، رئيسا للنيابة العامة ( على سبيل التذكار ) .
عصام صلاح محمد رحيم حسين ، بمحكمة الجيزة الابتدائية .
فتحى عوض عوض غزى ، ” طنطا الابتدائية .
وضاح أحمد عبد الحميد الوكيل ، ” السويس الابتدائية .
عاطف عبد المنعم نصر ، ” الفيوم الابتدائية .
علاء الدين أحمد فتحى مرسى ، رئيسا للنيابة العامة .
على حسن على حسن ، ” ” ”
أمين حسنى حسن رياض ، بمحكمة قنا الابتدائية .
حسن عبد المنعم خيرى البدراوى ، ” المنيا الابتدائية .
محمد هانى محمد خلف الحسينى ، ” قنا الابتدائية .
عاطف أحمد عثمان حمزاوى ، ” ” ”
مصطفى سليمان عثمان مراد ، ” ” ”
ممدوح خورشيد خلف الشقرانى ، ” الفيوم ”
ممدوح راغب عبد القادر عبد الظاهر ، رئيسا للنيابة العامة .
محمد حسنى عبد الوهاب القرمانى ، ” ” ”
عادل أمين عبد اللطيف الحفناوى ، ” ” ”
حسن جودة محمد أحمد ، بمحكمة أسيوط الإبتدائية .
مجدى مصطفى كمال توفيق ، ” ” ”
محمد حاكم حسن سامى عبد العزيز ، ” المنصورة ”
محمد بهى الدين محمود رضا المرجوشى ، ” أسيوط ”
إبراهيم عبد المنعم إبراهيم حشيش ، ” شبين الكوم ”
حسام محمد سامى جابر ، ” شمال القاهرة ”
مجدى محمد جاد محمد أحمد ، ” أسيوط ”
مجدى عبد البارى على عبد البارى ، ” بور سعيد ”
عادل محفوظ إبراهيم أحمد شلبى ، ” أسيوط ”
أحمد عبد الوهاب عطية غنيم ، ” المنصورة ”
راضى السيد أحمد بدوى ، ” بنها ”
فؤاد أحمد محمود عبد القادر ، ” سوهاج ”
سيد محمد محمد على غانم ، ” أسيوط ”
صالح محمد العيسوى خضر ، ” شمال سيناء ”
محمد خالد الحديدى نجيد ، ” المنصورة ”
جلال صالح متولى رمضان ، ” بنها ”
عطاء أحمد سليم عبد الرسول ، رئيسا للنيابة العامة .
محمود محمد أحمد الهنيدى ، بمحكمة المنيا الابتدائية .
محمود عبد الباسط محمود عيد ، ” بنها ”
صلاح يوسف محمد يوسف ، ” الاسكندرية ”
سعيد فنجرى على عبد الحكيم ، بمحكمة بنى سويف الابتدائية .
صلاح فهمى السيد حسن ، ” الجيزة ”
مصطفى حسن محمد الجندى ، ” جنوب القاهرة ”
مجدى زكى محمد محمد طه ، ” بورسعيد ”
خضر طلبه حسين عبد الفضيل ، ” الفيوم ”
أحمد مصطفى محمد أحمد ، رئيسا للنيابة العامة .
طارق صفى الدين إسماعيل خليل ، ” ” ”
أحمد على عبد الرحمن داود ، بمحكمة جنوب القاهرة الإبتدائية .
أسامة حسن عبد الحميد حسن قنديل ، رئيسا للنيابة العامة .
أحمد كامل غزالى موسى ، بمحكمة أسوان الابتدائية .
رضا غريب محمد محمود ، ” الجيزة ”
كمال توفيق محمد الهلباوى ، ” الزقازيق ”
مصطفى أمين جاد حسن ، رئيسا للنيابة العامة .
محمد جمال محمود الشربينى محمد ، بمحكمة بنها الابتدائية .
طه حسن إسماعيل يس ، ” أسوان ”
السيد على مصطفى الأدهم ، ” رئيسا للنيابة العامة .
صلاح محجوب عزوز محجوب ، بمحكمة أسيوط الابتدائية .
محمود السيد عبد المقصود محمد ، ” جنوب القاهرة ”
مجدى جابر أحمد عبد الرحمن ، ” شمال ” ”
سيف الله محمد محمود كسيبة ، ” الجيزة ”
صفوت وديع رزق الله كارس ، ” المنيا ”
ممدوح سليمان محمد طبوشة ، ” بنها ”
رفعت شوفى برنابا خزام ، ” أسيوط ”
أنسى أحمد شبل أبو المجد ، بمحكمة دمياط الابتدائية .
محمود عبد الحفيظ محمد محمد عبد الفضل ، ” أسيوط ”
أحمد محمد أحمد عبد الباسط ، رئيسا للنيابة العامة .
محمود عيسى غلاب ، بمحكمة بنى سويف الابتدائية .
عادل على عارف غصوب ، ” طنطا ”
يحيى أحمد شيمى أحمد ، ” سوهاج ”
ثروت رياض محمود وشاحى ، ” أسوان ”
منصور الأنصارى أحمد عطا محمد ، ” أسيوط ”
ممدوح محمد على محمد حسن القزاز ، ” الإسماعيلية ”
جمال حسن أحمد محمد ، ” شمال القاهرة ”
فوزى أحمد محمد الخولى ، رئيسا للنيابة العامة .
عادل صبحى نجيب فرج ، بمحكمة المنيا الابتدائية .
مصطفى أحمد معوض حسين ، ” الفيوم ”
سامى محمد عبد العزيز بلابل ، ” رئيسا للنيابة العامة .
عادل محمد عز الدين محمد أبو النجا ، بمحكمة دمياط الإبتدائية .
بهاء الدين المتولى إبراهيم صلاح ، ” بورسعيد ”
عبد الرسول محمد طنطاوى عبد الرسول ، ” قنا ”
حلمى عبد العظيم أبو بكر ، بمحكمة المنيا الإبتدائية .
محمد أحمد محمد مرشد ، ” دمياط ”
رمضان محمد صالح إبراهيم ، ” المنيا ”
أحمد عبد الحكم سلامة عبد الرحيم ، رئيسا للنيابة العامة .
توفيق محمد توفيق أحمد عزب ، بمحكمة جنوب القاهرة الإبتدائية .

( المادة الثامنة )
يعين قاضيا بالمحاكم الإبتدائية كل من السادة وكلاء النائب العام من الفئة الممتازة :
عادل عبد الواحد محمد شوشة ، بمحكمة دمنهور الإبتدائية .
عبد الله لبيب محمود خلف ، ” الزقازيق ”
محمود محمد محمود البربرى ، ” كفر الشيخ ”
عمر الخطاب مروان عبد الله ، ” طنطا ”
محمد مصطفى إسماعيل إسماعيل ، ” جنوب القاهرة الابتدائية .
حلمى محمد سيف النصر شحاته ، ” بنها ”
جمال عبد العزيز محمود ، ” بنى سويف ”
مجدى أبو بكر سيد أحمد إبراهيم الديب ، ” جنوب القاهرة ”
محمد عبد الرحمن خير الله إسماعيل ، ” كفر الشيخ ”
مصطفى محمد على أبو العنين ، ” شبين الكوم ”
هشام محمد سامى محمد نجيب ، ” جنوب القاهرة ”
مكرم صلاح الدين حسن قنديل ، ” المنيا ”
مصطفى سليمان عبد الرحمن أبو اليسر ، ” شبين الكوم ”
خالد محمد فتحى محمد مقلد ، ” المنصورة ”
محمد محمود الدكرورى أحمد السمدونى ، ” دمنهور ”
أمين محمد أمين طموم ، ” الفيوم ”
بلال محمد إبراهيم أبو السعود ، ” المنصورة ”
محمد رأفت أحمد كمال الدين ، ” شمال القاهرة ”
عبد الجواد يس حسن ، ” طنطا ”
محمد أحمد أحمد زغلول ، ” ” ”
محمد محمد المرسى حسين ، ” دمياط ”
محمود أحمد محمد خليل ، ” بمحكمة شبين الكوم ”
عادل على سليم حسن ، ” جنوب القاهرة ”
محمود عبد العزيز عبد الواحد خلاف ، ” شبين الكوم ”
جمال السيد رجب الرفاعى ، ” كفر الشيخ ”
فايد صبح إبراهيم على القبارى ، ” بنها ”
جمال الدين أحمد محمد عبد الحميد ، ” الجيزة ”
هشام عبد المجيد محمود حسن ، ” شبين الكوم ”
أحمد عبد المنعم عبد الصمد السيد ، بمحكمة إسكندرية الإبتدائية .
فكرى عبد الحفيظ عرفات الشحاب ، ” بورسعيد ”
محمود على السعيد قزامل ، ” دمياط ”
محمد أحمد محمد الشربينى ، ” شبين الكوم ”
محسن حلمى مصطفى غراب ، ” السويس ”
عامر محمد رشاد محمد على زهران ، ” الزقازيق ”
إبراهيم أحمد مرسى أحمد ، ” دمنهور ”
نامق محمد حسن محمد ، ” الزقازيق ”
محمد أمام مصطفى فهمى عبد اللطيف ، ” الجيزة ”
زياد مصطفى بشير إبراهيم ، ” شمال القاهرة ”
محمود عبد الحكيم عبد الرسول عيد ، ” السويس ”
يسرى عبد الفضيل عمران ، ” شمال القاهرة ”
ياسر عبد الحميد الشربينى جمعه ، ” دمياط ”
مجدى عبده حسن مطر ، ” شبين الكوم ”
أحمد حامد أحمد نصار ، ” ” ” ”
رشدى محمد على قاسم ، ” بمحكمة المنصورة ”
حسن إبراهيم حسن المنشاوى ، ” طنطا ”
سعيد رفعت يوسف قنديل ، ” ” ”
حمدى إبراهيم عبد الجليل منصور ، ” دمنهور ”
هادى عبد الرحمن السيد مصطفى ، ” دمياط ”
مسعد على محمد محمد أبو سعده ، ” دمنهور ”
حازم عبد الشافى أبو بكر محمد ، ” سوهاج ”
عثمان عدلى سعيد معوض ، ” بنها ”
هشام أحمد عبد اللطيف ميرة ، ” دمنهور ”
أحمد مختار رضوان مصطفى قنديل ، ” قنا ”
عبد المعطى عبد المعطى محمد سليم ، ” دمنهور ”
أحمد محمود عبد الوهاب سيد ، ” المنيا ”
أحمد هانى حسن أنور مختار ، ” بنها ”
أيمن يحيى عبد اللطيف الرفاعى ، ” الفيوم ”
المعتز سليمان منيب محمد ، ” أسيوط ”
إيهاب محمد عبد الفتاح أبو بكر ، ” أسوان ”
محمد هشام جمال محمود عبد الله ، ” الإسكندرية ”
عبد العزيز محمد فاروق مراد عبد العزيز ، ” المنيا ”
محمد محمد رفعت محمد أحمد المساح ، ” بورسعيد ”
ايمن حلمى محمد محمود عبد الله ، ” السويس ”
أسامة السيد قناوى شعت ، ” طنطا ”
محمد أبو زيد محمد حمودة ، ” كفر الشيخ ”
محمود على محمد عبد الله عبد الرحمن ، بمحكمة اسوان الإبتدائية .
محمود أحمد عبد الجواد إسماعيل ، ” جنوب القاهرة ”
عصام محمد إبراهيم أبو عميرة ، ” بنها ”
رشدى شحاته زكى بانوب ، ” الجيزة ”
أشرف حسين السيد عبد الرحمن ، ” شبين الكوم ”
محمد أحمد محمد ناصر ، ” سوهاج ”
أشرف عبد الحفيظ محمد عياد ، ” دمنهور ”
عبد العاطى مصطفى سليمان محمد مسلم ، ” شمال القاهرة ”
مصطفى أحمد الصادق أحمد ، ” الزقازيق ”
هشام محمد على قنديل ، ” الزقازيق ”
أشرف محمود عادل مرسى ، ” كفر الشيخ ”
علاء مصطفى عبد الرازق عبد الغنى ، ” شبين الكوم ”
سالم أبو الوفا سرور ، ” سوهاج ”
محمد قاسم محمد رشاد ، ” طنطا ”
محمود نصر كامل المسيرى ، ” كفر الشيخ ”
جمال إبراهيم محمد على ، ” سوهاج ”
محمد جمال محمد سعد شاور ، ” المنصورة ”
طلبه مهنى محمد مهنى ، ” أسيوط ”
هشام أحمد فؤاد أبو الفتوح ، ” الزقازيق ”
ممدوح طه شعبان مبروك زكى ، ” المنصورة ”
خالد محمد عبد المجيد سليم ، ” المنيا ”
هشام محمد أحمد بهنساوى ، ” دمياط ”
أشرف عطوة أحمد عطوة ، ” الجيزة ”
أسامة محمد عبد الله مصطفى درويش ، بمحكمة شبين الكوم الإبتدائية .
محمود أحمد محمد عطا ، ” بنى سويف ”
مصطفى على صادق أبو النجا ، ” شمال القاهرة ”
أسعد عبد العزيز السيد قاسم ، ” السويس ”
محمد هلالى محمد هلالى ، ” الإسماعيلية ”
عادل محمود السيد إبراهيم الديب ، ” المنصورة ”
جمال محمد أحمد أحمد عبد المولى ، ” المنيا ”
عصام ممدوح محمد نجيب ، ” كفر الشيخ ”
خالد محمد بيومى رضوان ، ” الجيزة ”
عادل يحيى عبد العزيز أمين ، ” جنوب القاهرة ”
محمد مصطفى محمد أحمد حسان البارودى ، ” شمال القاهرة ”
أيمن فتحى محمود عطية ، ” شمال القاهرة ”
ميلاد بخيت عزيز بلامون ، ” دمنهور ”
حسن محمد سمير حسن حسنى ، ” جنوب القاهرة ”
إيهاب محمد محمد على شحاته ، ” شمال القاهرة ”
محمود عاطف رشوان محمود أحمد على سليمان ” جنوب القاهرة ”
عادل عبد الفتاح على جبريل ، ” كفر الشيخ ”
جمال إبراهيم فتحى حسن ، ” شمال القاهرة ”
أحمد يسرى سعد الجيار ، ” بورسعيد ”
خالد عبد الوهاب محمد مصطفى ، ” شمال القاهرة ”
خالد عبد المعين محمد ريان ، ” أسوان ”
أمجد إمام على السيد ، ” الجيزة ”
ممدوح محمد جمال يوسف ، ” دمنهور ”
عماد عبد المنعم إبراهيم ماهر ، ” دمنهور ”
إبراهيم السيد إبراهيم هندى ، ” طنطا ”
محمد أحمد السيد مصطفى ، ” الزقازيق ”
محمد عبد اللطيف محمود الخطيب ، ” بنها ”
سعد سعد على السعدنى ، ” المنصورة ”
هشام سمير عبد الحليم صبحى ، ” جنوب القاهرة ”
على محمد على أبو حامد ، ” بنها ”
عمرو محمد البهى دياب ، ” جنوب القاهرة ”
عبد المعطى حسن فاروق عبد المعطى حسن ” المنصورة ”
أحمد محمد عبد الرحيم المولد ، ” أسيوط ”
أيمن محمود أمين محمود ، ” دمياط ”
ياسر محمد عرفه حسن بحيرى ، ” بورسعيد ”
ممدوح محمود عمر ايوب ، ” شمال القاهرة ”
فاروق عبد القادر عبد العليم عبد اللطيف ، ” الجيزة ”
أسامة محمد مراد أحمد ، ” بورسعيد ”
محمود حسن عبد الله التركاوى عبد الحى ، ” شمال القاهرة ”
صلاح عبد العزيز معتوق ، ” الزقازيق ”
طارق حسنى محمود شرف ، ” طنطا ”
أحمد إبراهيم محمد السيد فتيح ، ” شمال القاهرة ”
خالد محمد محمد جاد المولى ، ” الزقازيق ”
أحمد سيد عبد الستار حماد ، ” الزقازيق ”
محمد شكرى سيد اللمعى ، ” جنوب القاهرة ”
حسن على السيد على حسين النجار ، ” المنصورة ”
إمام عبد الظاهر محمد محمد السيد حسانين ، بمحكمة دمنهور ”
أحمد عمر محمود الأحول ، ” شمال القاهرة ”
أحمد محمد إبراهيم على الأزرق ، ” سوهاج ”
عبد الحميد كامل عبد السميع ، ” أسيوط ”
إسماعيل جابر الطاهر عوض ، ” سوهاج ”
برهامى سعد محمود سلام ، ” أسيوط ”
حسام محمد نور على عبادى ، ” طنطا ”
محمد فتوح السيد علام ، ” دمياط ”
عبد الحكيم محمد محمد حشيش ، ” طنطا ”
بدر خليفة محمد عبد المنعم ، ” أسوان ”
بهاء الدين محمد محمد متولى الحنفى ، ” بنها ”
مجدى كمال عبد الغفار صالح الديب ، ” الزقازيق ”
طارق محمود أحمد وصفى ، ” أسيوط ”
شريف السنوسى محمد عبد الله ، ” شمال القاهرة ”
أشرف محمود أحمد عمر ، ” المنصورة ”
سمير محمود عبد الغنى حسنين ، ” طنطا ”
عبد المنعم حسن محمد الشناوى ، ” الزقازيق ”
إسماعيل توفيق إسماعيل الصوابى ، ” جنوب القاهرة ”
وحيد خليل إبراهيم عيسى ، ” طنطا ”
مدحت طلعت رضوان محمد بدوى ، ” شمال القاهرة ”
علاء الدين كمال محمد محمد البيلى ، ” الزقازيق ”
مصطفى محمد حلمى مصطفى سيد أحمد غانم ” بنها ”
عماد إبراهيم مصيلحى عفيفى ، ” كفر الشيخ ”
سامح سعيد محمود على ، بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد علاء الدين عوض البغدادى ، ” طنطا ”
إبراهيم أحمد إبراهيم عبده ، ” شبين الكوم ”
محمد حسن محمد عبد السميع الحفناوى ، ” الجيزة ”
( على سبيل التذكار ) .
عز الدين عبد الخالق عمر ، بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية .
محمد عمرو مصطفى عبد الرازق ، ” جنوب ” ”
علاء الدين محمد أحمد لطفى ، ” الجيزة ”
أحمد إيهاب محمد أحمد الشيخ ، ” دمنهور ”
عبد القادر جلال أحمد إبراهيم ، ” الجيزة ”
أحمد محمد عزت الأتور أحمد ، ” المنيا ”
أيمن محمود حسين شبكة ، ” جنوب القاهرة ”
محمد إبراهيم توفيق الجميل ، ” أسيوط ”
عبد الرحمن أحمد حامد مطاوع ، ” شمال القاهرة ”
أحمد كريم يس كريم ، ” اسوان ”
عمرو أحمد عبد العظيم شحاته ، ” جنوب القاهرة ”
أحمد رمزى محمد محمود سعد ، ” طنطا ”
طارق إسماعيل عبد الملك خليفة ، ” شمال القاهرة ”
على لطيف مصطفى حسانين ، ” بنى سويف ”
طارق مصطفى محمد حسن ، ” ” ” ”
مصباح قرنى محمد حسن ، ” الجيزة ”
قصى مصطفى إبراهيم بدر ، ” شبين الكوم ”
الصاوى فتحى الصاوى الشناوى البريرى، ” كفر الشيخ ”
محمد عبد الحميد أحمد محمد الراوى ، بمحكمة أسيوط الإبتدائية
محمود شعبان أحمد ، ” الفيوم ”
أحمد حسين أحمد إبراهيم ، ” الجيزة ”
عادل إبراهيم خلف إبراهيم ، ” أسيوط ”
أسامى محمد محمد عمر كشك ، ” كفر الشيخ ”
عادل عزت أحمد عبد الله ، ” قنا ”
أحمد محمد صلاح الدين أحمد عبد الحميد ، ” جنوب القاهرة ”
محمد محمد أمين الماوى ، ” بنى سويف ”
سامى كامل أحمد شومان ، ” جنوب القاهرة ”
مصطفى عطية درويش حيدق ، ” المنصورة ”
محمود مصطفى كمال حسن محمد ، ” جنوب القاهرة ”
كمال إمام عوض أبو زهرة ، ” شمال ” ”
يحيى أحمد السيد محمد ، ” قنا ”
برهوم لملوم عبد الوهاب محمد ، ” بنى سويف ”
طارق محمد عبد الرؤوف المراسى ، ” جنوب القاهرة ”
أبو بكر محمود محمد عبيد ، ” شمال ” ”
علاء خالد عبد العزيز على ، ” المنيا ”
هشام عبد الباقى حسب الله ، ” المنصورة ”
جمال عبد العزيز حسن أبو زيد ، ” كفر الشيخ ”
ضياء خليل محمد شفيع ، ” جنوب القاهرة ”
مجدى محمد كيلانى عبد الله ، ” الجيزة ”
محمد بشير حسن أحمد ، ” الجيزة ”
مصطفى محمد محمد مصطفى الأسود ، ” الزقازيق ”
خالد كمال عبد المعطى حمودة ، بمحكمة الجيزة الابتدائية
محمد الحسينى عبد الفتاح محمد ، ” جنوب القاهرة الابتدائية
سامح محمد حامد أحمد ، ” الجيزة الابتدائية .
ممدوح عثمان خليل زغلول ، ” المنصورة ”
محمد زكريا محمد مطحنة ، ” ” ”
كمال عبد السلام مغازى شتا ، ” ” ”
عبد المجيد محمود محمد محمود ، ” طنطا ”
محمود عبد الحميد محمد طنطاوى ، ” جنوب القاهرة ”
هانى على نور الدين محمد مهنى ، ” شمال القاهرة ”
على حسين محمد أحمد ، ” المنيا ”
مجدى عبد الغنى حامد السنباطى ، ” المنصورة ”
محمد رضوان متولى أحمد ، ” أسيوط ”
عبد الجواد محمد على حسين ، ” سوهاج ”
أحمد لطفى السيد أحمد إبراهيم ، ” المنصورة ”
إبراهيم السيد إبراهيم عبد الله ، ” ” ”
أحمد شوقى أحمد زكى غزالة ، ” بورسعيد ”
أحمد حمدان أحمد حمدان ، ” بنى سويف ”
أبو الوفا طاهر محمد محمد عبد المنعم ، ” أسوان ”
ناصر محمود حسين محمود ، ” أسيوط ”
محمد كمال محمد محب عبد الحليم ، ” جنوب القاهرة ”
أحمد على عبد الحكم ، ” شمال القاهرة ”
أشرف فوزى أحمد المملوك ، ” ” ” ”
حسن عبد المنعم حسن عبد المنعم ، ” ” ” ”
باسم مصطفى كمال توفيق ، بمحكمة جنوب القاهرة ”
ناصر محمد كامل بدوى ، ” ” ” ”
هانى سيف صالح فتحى سيف الدين ، ” شمال ” ”
أشرف فتحى محمد جاب الله ، ” المنصورة ”
محمد توفيق السيد محمد البنا ، ” جنوب القاهرة ”
محمد أمين عبد اللطيف الخطيب ، ” ” ” ”
أيمن حافظ عبد الواحد عبد الله ، ” دمياط ”
أبو المجد أحمد على محمد عبد الرحمن ، ” أسوان ”
سامى بيومى بيومى على فرج ، ” طنطا ”
عبد الفتاح محمد أحمد إسماعيل ، ” أسيوط ”
أحمد محمود خميس أحمد ، ” دمنهور ”
كمال حسنى السيد حسنى ، ” ” ”
أحمد عز الدين محمد عبد الغنى ، ” طنطا ”

( المادة التاسعة )
يعين وكيلا للنائب العام من الفئة الممتازة كل من السادة القضاة :
محمد رضا حسين كامل أحمد مصطفى .
أحمد يوسف معروف حسن حافظ .
شلبى السيد خليل محمد أبو الليل .
أحمد يوسف عبد الخالق أحمد .
عادل لطفى سيد أحمد فياض .
أحمد صلاح على نور الدين .
محمد عبد المنعم محمد شفيق منصور .
عبد الله على مفتاح عبد الله .
صبحى عبد النبى عبد الله صديق .
أحمد عبد القادر محمد أبو النيل .
عبد العزيز عبد الرحمن إمام شاهين .
إبراهيم أحمد محمد أحمد الضبع .
رضا عبد القادر إبراهيم محمد .
عبد النبى السيد عبد المجيد غانم .
محمود مسعود محمد محمود .

( المادة العاشرة )
ينقل كل من السادة الرؤساء بالمحاكم والقضاة :
إلى محكمة شمال القاهرة الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
رضا رشدى ميخائيل رشدى ، نقلا من محكمة الزقازيق الإبتدائية .
محمد عبد المطلب محمد مصطفى ، ” ” ” جنوب القاهرة الابتدائية
ميخائيل فرج الله فرج ميخائيل ، ” ” ” الفيوم الابتدائية
صفوت عبد العزيز محمد الدرى ، ” ” ” الزقازيق ”
إبراهيم أحمد محمد أحمد نور الدين ، ” ” ” المنصورة ”
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
نبيل عزيز إبراهيم ، نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
مجدى رمزى عياد عبد الملك ، ” ” ” بنها ”
صبحى السيد عبد الوهاب اللبان ، ” ” ” الزقازيق”
عبد العظيم عبد العزيز متولى حاتى ، ” ” ” طنطا ”
مجدى محمود محمد صيام ، ” ” ” قنا ”
عادل عز الدين سليمان السيفى ، نقلا من محكمة قنا الابتدائية .
سعيد يوسف محمد سعد صبرى ، ” ” ” ” ”
محمد عصام الدين عبد المجيد محمد ، ” ” ” ” ”
عادل على أحمد أبو المال ، ” ” ” ” ”
القضاة :
مكرم لمعى حمور خيله صالح ، نقلا من محكمة أسوان الابتدائية .
مصطفى حسين محمد الدشيش ، ” ” ” بنها الابتدائية .
محمد الطاهر محمد عبد العزيز سالم ، ” ” ” كفر الشيخ الابتدائية .
سيد رفاعى محمد محمد حسين ، ” ” ” شبين الكوم الابتدائية .
جابر يوسف عبد الكريم هاشم المراغى ، ” ” ” أسيوط الابتدائية .
مختار أحمد إبراهيم محمود ، ” ” ” شبين الكوم الابتدائية .
محمد السيد طه طه سماحة ، ” ” ” جنوب القاهرة الابتدائية .
محمد رضا على عبد الرحمن على ، ” ” ” طنطا الابتدائية .
مصطفى سيد محمد صقر ، ” ” ” ” ”
أدمون حفظى جودة جاد الله ، ” ” ” الجيزة الابتدائية .
نعمان اسحق سلامة بخيت ، ” ” ” ” ”
أحمد محمد أحمد ميعاد ، ” ” ” بنها الابتدائية .
إلى محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
فتحى سعد أحمد الخولى ، نقلا من محكمة طنطا الابتدائية .
حمدى محمود محمد حسن ، ” ” ” الزقازيق الابتدائية
محمد إبراهيم على شقير ، ” ” ” طنطا الابتدائية .
( على سبيل التذكار ) .
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
محمد عاصم أحمد بسيونى ، نقلا من محكمة بنها الإبتدائية .
هلال سعد حسين الهضبى ، ” ” ” قنا الابتدائية .
طارق محمد بهجت عبد العزيز راشد ، ” ” ” أسيوط الابتدائية .
محمد منصور محمد حلاوة ، ” ” ” الجيزة الابتدائية .
محمد نجيب محمود محمد الرافعى ، ” ” ” قنا الابتدائية .
محمد أبو العيون عبد التواب عثمان خليفة ، ” ” ” ” ”
عبد الكريم عبد المنصف عبد العزيز أحمد، ” ” ” ” ”
القضاة :
بدر محمد حسن السبكى ، نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية .
سليمان جورجى سليمان رزق ، ” ” ” الزقازيق الإبتدائية .
عصام الدين كامل محمد عامر ، ” ” ” شمال القاهرة الإبتدائية .
جمال أبو طالب عبد المحسن صديق ، ” ” ” الجيزة الإبتدائية .
عادل محمد الدسوقى الشهاوى ، ” ” ” الزقازيق الابتدائية .
على أحمد محمد صقر ، ” ” ” الجيزة الابتدائية .
عبد الرحمن سعداوى محمد على ، ” ” ” بنى سويف الإبتدائية .
عادل أحمد جعفر ، ” ” ” شبين الكوم الإبتدائية .
وفيق محمد أحمد مكاوى ، ” ” ” ” ” ”
هشام حامد محمد الخطيب ، ” ” ” ” ” ”
إلى محكمة الإسكندرية الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
فكرى السيد أحمد خروب ، نقلا من محكمة دمنهور الإبتدائية .
محمود أحمد أحمد الكيال ، ” ” ” ” ”
أحمد محمد كامل أبو السعود ، نقلا من محكمة طنطا الابتدائية .
محمد عبد الحميد الشرقاوى ، ” ” ” ” ”
حسن أحمد محمد المديوب ، ” ” ” دمنهور الإبتدائية .
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
فرحات عبد السلام عوض ، ” ” ” دمنهور الإبتدائية .
حسين محمد مصطفى أحمد ، ” ” ” ” ”
محمد كامل عبد الرحمن حسن مفتاح ، ” ” ” أسيوط الإبتدائية .
محمد أحمد على حسن شعيب ، ” ” ” المنيا الإبتدائية .
يحيى أحمد مرسى البنا ، ” ” ” أسيوط الإبتدائية .
ياسر محمود عثمان نصار ، ” ” ” ” ”
محمد أحمد على حسنين سيد سنجر ، نقلا من محكمة دمنهور الإبتدائية .
محمد وفيق طه عبد الرحمن عبد الله ، ” ” ” الإسماعيلية الإبتدائية .
رمضان محمد أحمد حسين ، ” ” ” دمنهور الإبتدائية .
يسرى محمد أحمد ياقوت ، ” ” ” طنطا الإبتدائية .
منير رياض حنا عبد المسيح ، ” ” ” دمنهور الإبتدائية .
على محمد كمال على حسن كتات ، ” ” ” ” ”
القضاة :
مصطفى عطية محمود السيد جميعى ، نقلا من محكمة دمنهور الإبتدائية .
مجدى محمد عبد العزيز نوارة ، ” ” ” ” ”
حمدى عبد الله حسن حسين ، ” ” ” كفر الشيخ الإبتدائية .
شريف محمود خليل خطاب ، ” ” ” دمنهور الإبتدائية .
زين العابدين محمد علام ، ” ” ” دمنهور الإبتدائية .
محمد حمودة إبراهيم محمد ، ” ” ” ” ”
فتحى محمد حسن مهنا ، نقلا من محكمة الزقازيق الإبتدائية .
صادق عبد السلام إبراهيم بلال ، ” ” ” كفر الشيخ الإبتدائية .
محمد عبد الحميد محمد الخولى ، ” ” ” ” ” ”
محمد عبد الجواد عبد الله بريك ، ” ” ” دمنهور الإبتدائية .
نبيل فوزى اسكندر غبريال ، ” ” ” ” ”
إبراهيم محمد مصطفى إبراهيم ، ” ” ” ” ”
عزت عبد اللاه أحمد منصور ، ” ” ” ” ”
صلاح سعد محمد هيبة ، ” ” ” كفر الشيخ الإبتدائية .
عماد محمد راغب محمد أحمد ، ” ” ” دمنهور الإبتدائية .
يوسف أحمد يوسف عبد المنعم نصار ، ” ” ” قنا الإبتدائية .
إلى محكمة الجيزة الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
حسين عبد الغنى إبراهيم شطا ، نقلا من محكمة الزقازيق الإبتدائية .
حسين إبراهيم حسين العقاد ، ” ” ” المنصورة الإبتدائية .

رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
صلاح الدين محمد محمد إبراهيم ، نقلا من محكمة شمال القاهرة الإبتدائية .
عزت عبد الهادى محمود زكى ، ” ” ” جنوب القاهرة الإبتدائية .
محمد عبد المنعم أحمد إسماعيل ، ” ” ” ” ” ”
القضاة :
محمود فهمى تمام سلطان حسن ، نقلا من محكمة شمال القاهرة الإبتدائية .
رجب عبد العظيم عبد اللطيف وهبة ، ” ” ” جنوب القاهرة الإبتدائية .
صلاح الدين عبد الرحيم أحمد الجبالى ، ” ” ” قنا الإبتدائية .
عبد الله لملوم عبد الرحمن مصطفى ، نقلا من محكمة الفيوم الإبتدائية
أسامة اميل إبراهيم باسليوس ، ” ” ” المنيا ”
فتحى أحمد أحمد شعبان ، ” ” ” الفيوم ”
محمد عبد الخالق حسنين الغزاوى ، ” ” ” الفيوم ”
محمد أبو الهدى سليمان محمد ، ” ” ” شمال القاهرة الإبتدائية .
مؤمن عادل على موسى ، ” ” ” الزقازيق الإبتدائية .
أسامة محمد صلاح الدين محمد العشماوى ، ” ” ” شمال القاهرة ”
خالد أحمد محمود حسين ، ” ” ” جنوب القاهرة ”
فوزى يحيى محمد أبو زيد ، ” ” ” الإسكندرية ”
إلى محكمة بنها الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
على صالح محمد حسنين ، نقلا من محكمة الزقازيق الإبتدائية .
محمد محمد خليل ، ” ” ” ” ”
عصام عبد البارى محمد دياب ، ” ” ” أسيوط ”
( على سبيل التذكار ) .
فتحى محمد حنضل عطية ، نقلا من محكمة الإسماعيلية الإبتدائية .
عادل عبد الحميد علام الدرش ، ” ” ” أسيوط ”
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
عطية محمد خليل قنديل ، نقلا من محكمة المنصورة ”
أبو العز عبد الهادى مصيلحى عطية ، ” ” ” الزقازيق ”
القضاة :
عزوز السيد عزوز فرحات ، نقلا من محكمة شبين الكوم ”
عصمت عبد المعوض محمد على ، ” ” ” ” ” ”

إلى محكمة طنطا الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
السيد عبد المعبود محمد وزه ، نقلا من محكمة بنها الإبتدائية .
محمد برهام السيد عجيز ، ” ” ” دمياط الإبتدائية .
عبد السلام أبو العلا عبد السلام الطحان ، ” ” ” دمنهور الإبتدائية .
السيد سلامة على يونس ، ” ” ” شبين الكوم الإبتدائية .
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
محمود أحمد أبو الإرشاد الشنهاب ، نقلا من محكمة الزقازيق الإبتدائية .
أبو السعود أحمد عبد المقصود رزق ، ” ” ” دمياط ”
أحمد عبد العظيم إبراهيم شبكة ، ” ” ” دمياط ”
القضاة :
طارق محمد عبد العزيز ملوخية ، نقلا من محكمة كفر الشيخ ”
مجدى محمد عبد الحليم عمر ، ” ” ” الزقازيق ”
محمود محمد كامل عوض خضر ، ” ” ” شبين الكوم ”

إلى محكمة المنصورة الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
أحمد إبراهيم أحمد السبيل ، نقلا من محكمة الجيزة الإبتدائية .
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
منير عبد العزيز عبد المجيد على ، نقلا من محكمة الزقازيق الإبتدائية .
شريف أحمد شريف محمد الدياسطى ، ” ” ” بورسعيد ”
أحمد زكى محمد يوسف خطاب / أحوال ، ” ” ” الإسماعيلية ”
إبراهيم محمد السيد حسنين مكاوى ، ” ” ” السويس ”
فتحى محمد على عيد ، نقلا من محكمة طنطا الإبتدائية .
السيد إبراهيم السيد عبد العاطى ، ” ” ” طنطا ”
محمد حسنين عمر حسنين ، ” ” ” قنا ”
( على سبيل التذكار ) .
أحمد أحمد أحمد البحرى ، ” ” ” دمياط الإبتدائية .
القضاة :
توفيق محمد حفنى مصطفى ، نقلا من محكمة كفر الشيخ الإبتدائية .
عبد الرؤوف محمد على يوسف ، ” ” ” شبين الكوم ”
مجدى فتحى ربيع المتولى خضرى ، ” ” ” الزقازيق ”
محمد محمد عبد الفتاح فوده ، ” ” ” طنطا ”
نيازى عبد السميع إبراهيم سلامة ، ” ” ” الزقازيق ”
محمد عماد الدين شفيق دسوقى ، ” ” ” طنطا ”

إلى محكمة الزقازيق الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
منير أحمد الصاوى ، نقلا من محكمة جنوب القاهرة الإبتدائية .
مجدى منير وهبه لطفى ، ” ” ” الجيزة ”
عبد المنعم عثمان أحمد إبراهيم ، ” ” ” شمال القاهرة ”
عبد الجواد خليل غنام على ، ” ” ” طنطا ”
جميل عبد ربه إبراهيم عبد الهادى ، ” ” ” شمال القاهرة ”
خليل حسن حسن على ، ” ” ” طنطا ”
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
عادل أحمد السعيد ، نقلا من محكمة الإسماعيلية ”
محمد محمد الحسانين الدبوسى ، ” ” ” المنصورة ”
محمد محمد محمد رمضان الشترى ، نقلا من محكمة المنصورة ”
يحيى يوسف عبد العزيز أحمد ، ” ” ” بورسعيد ”
القضاة :
ثروت محمد سيد أحمد حماد ، نقلا من محكمة دمياط ”
محمد حمدى أحمدى حسنين ، ” ” ” طنطا ”
إبراهيم فتحى عبد المقصود أحمد ، ” ” ” دمياط ”
نصر رفاعى محمد نصر ، ” ” ” بنها ”
فتوح عبد البديع شعبان ، ” ” ” بنها ”
عادل على إدريس عثمان ، ” ” ” المنصورة ”
ياسر عبد الفتاح مصطفى على ، ” ” ” بنها ”

إلى محكمة دمنهور الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
عبد الله عبد الخالق بسيونى ، نقلا من محكمة شمال سيناء الإبتدائية .
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
لواء الإسلام عبد العزيز على عبده غريب، نقلا من محكمة المنيا الإبتدائية .
القضاة :
محمد محمد سعيد غيث ، نقلا من محكمة المنيا الإبتدائية .
عبد الحميد عبد الغفارى غازى عرفه ، ” ” ” المنيا الإبتدائية .
بدر أحمد سيد أحمد نصر ، ” ” ” الفيوم الإبتدائية .
السعيد شوقى عبد المجيد الصالحى ، ” ” ” المنصورة الإبتدائية .
صلاح الدين كامل سعد الله أحمد ، ” ” ” الإسكندرية ”
هشام خيرى عبد المجيد خليفة ، ” ” ” شبين الكوم ”
إلى محكمة شبين الكوم الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
عادل رمضان عفيفى ، نقلا من محكمة جنوب القاهرة الإبتدائية .
السيد إبراهيم إسماعيل القط ، ” ” ” طنطا ”
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
هانى عبد الحميد أحمد البردينى ، نقلا من محكمة الزقازيق الإبتدائية .
مصطفى مصطفى عطية السيد ، ” ” ” شمال القاهرة الإبتدائية .
أسامة محمد محمد عمار ، ” ” ” قنا ”
محمد عبد الحكيم حسن إبراهيم ، ” ” ” قنا ”
القضاة :
عبد الله سليمان عبد الله عيسى ، نقلا من محكمة الإسماعيلية ”
محمد السيد حسين محمد ، ” ” ” بورسعيد ”
محمد حسنين إبراهيم العدوى ، ” ” ” الإسماعيلية ”
محمود السيد محمود المولى ، ” ” ” الزقازيق ”
محمد إبراهيم عبد الشافى على ، ” ” ” طنطا ”
عبد الرحيم أحمد سالفم ، ” ” ” شمال القاهرة ”
نبيل محمد سيد أحمد الكشكى ، ” ” ” كفر الشيخ ”

إلى محكمة السويس الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
السيد محمد محمد أبو سلام ، نقلا من محكمة شمال القاهرة ”

إلى محكمة بورسعيد الإبتدائية
القضاة :
مختار مختار السيد شلبى ، نقلا من محكمة دمياط الإبتدائية .
أحمد أيسر محمد محمد القاضى ، ” ” ” المنصورة ”
محمد طه محمد عبد اللطيف مطر ، ” ” ” ” ”

إلى محكمة الإسماعيلية الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
صالح عبد المعبود عبد العزيز ، نقلا من محكمة جنوب القاهرة الإبتدائية .
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
على محمد حنفى إسماعيل غنيمى ، نقلا من محكمة طنطا الإبتدائية .

القضاة :
صفى الدين على حسن ، نقلا من محكمة المنصورة الإبتدائية .
محمد على أحمد مصطفى ، ” ” ” شمال القاهرة ”
شوقى محمد سيد أحمد على سعد ، ” ” ” بنها ”
ناصر عبد الحق أحمد الحماقى ، ” ” ” شبين الكوم ”

إلى محكمة شمال سيناء الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
نور الدين يوسف عبد القادر عبد الهادى ، نقلا من محكمة بنها الإبتدائية .
القضاة :
سعيد أحمد على الصياد ، نقلا من محكمة شمال القاهرة الإبتدائية .
حسين مسلم محمد حسن ، ” ” ” ” ”
محمد عبد الحى سليم الشبشى ، ” ” ” جنوب القاهرة الإبتدائية .

إلى محكمة جنوب سيناء الإبتدائية
القضاة :
عبد الباسط محمد أحمد الأمبابى ، نقلا من محكمة السويس الإبتدائية .
حسنى عبد المحسن محمد الشريف ، ” ” ” طنطا ”
مصطفى محمد محمود بدير ، ” ” ” السويس ”

إلى محكمة دمياط الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
نعيم عبد الغفار محمد العديسى ، نقلا من محكمة الزقازيق الإبتدائية .
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
إسماعيل محمد محمود برهام ، نقلا من محكمة أسيوط الإبتدائية .
حمدى محمد متولى عياد ، ” ” ” طنطا ”
وفيق على الغنيمى على ، ” ” ” الزقازيق ”
القضاة :
محمد عبد المنعم عوض الشامى ، نقلا من محكمة شمال القاهرة الإبتدائية .
أحمد عبد الودود محمد زلمة ، نقلا من محكمة الزقازيق الإبتدائية .
مصطفى عبد الحميد الشربينى جمعه ، ” ” ” السويس ”
محمد هشام سعد محمد مجاهد ، ” ” ” طنطا ”
إلى محكمة كفر الشيخ الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
مصطفى محمد الكومى ، نقلا من محكمة شمال القاهرة ”
محمد مصطفى محمد كامل تيرانيلى ، ” ” ” الاسكندرية ”
شفيق حامد متولى بركات ، ” ” ” طنطا ”
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
محمود علاء الدين رمضان عمر ، نقلا من محكمة قنا الإبتدائية .
رضوان محمد رضوان أحمد نجا ، ” ” ” شبين الكوم ”
رجب قطب على البريدى ، ” ” ” المنيا ”
محمود محمود أحمد مكى ، ” ” ” ” ”
القضاة :
سمير حسن حسين أحمد ، ” ” ” المنصورة ”
خليفة مسعود على خليفة ، ” ” ” شبين الكوم ”
محمد حسن خالد عتيبة ، ” ” ” ” ”
زياد محمد محمد أحمد غازى ، ” ” ” المنصورة ”
إلى محكمة الفيوم الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
محمد مصطفى محمد الزعبرى ، نقلا من محكمة قنا الإبتدائية .
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
محمد طه جابر مهنى عبد العال ، نقلا من محكمة أسيوط الإبتدائية .
سامح محمد حمدى قناوى ، نقلا من محكمة الجيزة الإبتدائية .
شوقى أحمد مصطفى قايد ، ” ” ” ” ”
محمد عبد الكريم مصطفى سعيد ، ” ” ” الزقازيق ”
القضاة :
هانى عبد الجابر محمد على ، ” ” ” أسيوط الإبتدائية .
نجاح أحمد محمد أحمد موسى ، ” ” ” شمال سيناء ”
حسن عبد المغنى حسن عبد الجواد ، ” ” ” أسيوط ”
عبد الصمد محمد سعيد محمد ، ” ” ” ” ”
أسامة بدوى إبراهيم مروان ، ” ” ” ” ”

إلى محكمة المنيا الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
جمال فخرى جميل وهبه ، نقلا من محكمة أسوان الإبتدائية .
فائق عبده بخيت خليل ، ” ” ” سوهاج ”
جمال مصطفى محمد عبده ، ” ” ” جنوب سيناء ”
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
مدحت أنور محمد قصدى ، نقلا من محكمة قنا الإبتدائية .
محمد أحمد عطية محمد ، ” ” ” سوهاج ”
عبد السلام السيد سيد أحمد البلكى ، ” ” ” الإسكندرية ”
زكريا محيى الدين حمزة شاش ، ” ” ” ” ”
جمال محمد مقبل عطية العجرودى ، ” ” ” الجيزة ”
عاطف عبد الجليل أحمد موسى الأعسر ، ” ” ” الاسكندرية ”
عبد السميع عبد العال محمد حامد ، ” ” ” سوهاج ”
مصطفى محمد أحمد حمدان ، ” ” ” ” ”
( على سبيل التذكار ) .
محمد عصمت يونس إمام يونس ، نقلا من محكمة الفيوم الإبتدائية .
القضاة :
يسرى محمد على علوى ، نقلا من محكمة الإسكندرية الإبتدائية .
محمد أحمد محمد على أبو سالم ، ” ” ” ” ”
الحسينى على عبد الحى غنيم ، ” ” ” ” ”
شعبان أحمد حسن الدماطى ، ” ” ” طنطا ”
محمد قرنى محمود السيد ، ” ” ” سوهاج ”
صبحى صبحى أحمد عبد المجيد ، ” ” ” شمال القاهرة ”
محمود سلامة عثمان سلامة ، ” ” ” أسيوط ”
أبو الفضل أحمد هويدى ، ” ” ” بنى سويف ”
أحمد كمال الدين محمد فازورة ، ” ” ” شمال القاهرة ”
فوزى حسن أحمد خليفة مصطفى ، ” ” ” أسيوط ”

إلى محكمة أسيوط الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
كمال أمين عبد النبى ، نقلا من محكمة بنها الإبتدائية .
عمانوئيل صموائيل جورجى صليب ، ” ” ” دمياط ”
عادل محمد مرسى محجوب ، ” ” ” المنصورة ”
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
أحمد محمد السعيد عبد الحليم ، نقلا من محكمة قنا الإبتدائية .
إيهاب محمدى بهجت الخولى ، ” ” ” شمال القاهرة ”
رمضان عوض رمضان يوسف ، ” ” ” جنوب القاهرة ”
نجاتى حبيب غبريال أبو الخير ، ” ” ” قنا ”
حسن إسماعيل حسن أحمد عوض ، ” ” ” الجيزة ”
مصطفى محمد أحمد سيد ، ” ” ” المنيا ”
( على سبيل التذكار ) .
مدحت محمود عباس محمد ، نقلا من محكمة جنوب القاهرة الإبتدائية
القضاة :
محمد السيد محمد عبد الخالق ، نقلا من محكمة الجيزة الإبتدائية .
بدوى حسن محمد أحمد ، ” ” ” قنا ”
سعيد حبشى على عبد الكريم ، نقلا من محكمة الإسكندرية الإبتدائية .
محمد فهمى فرغلى محمد ، ” ” ” جنوب القاهرة ”
محمد عادل محمد حسنى محمود الفقى ، ” ” ” طنطا ”
محمد عبد اللطيف أحمد عمران ، ” ” ” قنا ”
قاسم عبد الرحمن على قاسم ، ” ” ” ” ”

إلى محكمة سوهاج الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
أحمد عطية محمد يوسف ، نقلا من محكمة الجيزة الإبتدائية .
مراد مفيد صادق تادرس ، ” ” ” أسوان ”
سعد سيد مجاهد منصور ، ” ” ” قنا ”
البدرى محمد سعد أحمد ، ” ” ” أسوان ”
محمد على محمد حسين ، ” ” ” أسيوط ”
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
جابر ناجى حسين عبد الرحيم ، نقلا من محكمة المنيا ”
السيد محمود حسين الحضرى ، ” ” ” أسيوط ”
خلاف على حسين خلاف ، ” ” ” أسيوط ”
محمد محمود محمد أحمد ، ” ” ” أسوان ”
عبد الباسط قاسم محمد عمر ، ” ” ” ” ”
بلال محمد الباقى مسعود ، ” ” ” بنى سويف ”
عثمان متولى حسن على ، ” ” ” أسوان ”
صبرى طايع الطيب أحمد ، ” ” ” ” ”
القضاة :
محمد محمد سيد حسن ، نقلا من محكمة المنيا الإبتدائية .
خالد أحمد عوض حموده ، ” ” ” أسوان ”
عبد البارى عبد الحفيظ حسن محمد خضر ، ” ” ” أسيوط ”
عبد الناصر على عبد الناصر على ، ” ” ” أسيوط الإبتدائية .
مجدى عبد الملاك إسرائيل عبد المسيح ، ” ” ” المنيا ”
البدرى عوض مبارك عوض ، ” ” ” أسوان ”
عبد النبى كامل سليمان عبد النبى ، ” ” ” أسيوط ”
إلى محكمة قنا الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
ناجى نبيه عطا الله ، نقلا من محكمة أسيوط الإبتدائية .
محمد على محمد أحمد حسين ، ” ” ” بنى سويف ”
( على سبيل التذكار ) .
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
جمال على توفيق سرحان ، نقلا من محكمة المنيا الإبتدائية .
محمد سيد محمود كمال الدين المصرى ، ” ” ” طنطا ”
رجب طلبة محمد أبو زيد ، ” ” ” أسيوط ”
محمد عبد العال أحمد عارف ، ” ” ” المنيا ”
عباس حسن يس أحمد ، ” ” ” سوهاج ”
إبراهيم عبد الخالق إبراهيم عبد الله ، ” ” ” شمال القاهرة ”
أحمد عبد المنعم حافظ السيد ، ” ” ” جنوب القاهرة ”
ماهر محمد الظاهر بيبرس أحمد ، ” ” ” جنوب القاهرة ”
محمود إدريس محمود صقر ، نقلا من محكمة الجيزة الإبتدائية .
حسن فراج على تبع ، ” ” ” شمال القاهرة ”
عبد المنعم أحمد عبد المنعم ، ” ” ” أسوان ”
عماد حسنى محمد أحمد ، ” ” ” جنوب القاهرة ”
القضاة :
جنيدى حسين حسن أبو زيد الوكيل ، نقلا من محكمة الجيزة الإبتدائية .
حسين محمد حسين محمد خليل ، ” ” ” جنوب القاهرة ”
أحمد محمد كامل بدرى ، ” ” ” شمال القاهرة ”
جلال فخرى حسن مفتاح ، ” ” ” جنوب القاهرة ”
أحمد الإمام الحنفى خيال / أحوال ، ” ” ” شمال القاهرة ”
ممتاز نبيه رياض متى ، ” ” ” أسيوط ”
زكريا إسماعيل على عبد العال ، ” ” ” سوهاج ”
جاب الله محمد جاب الله محمد ، ” ” ” أسيوط ”
مجدى شوقى راتب عبيد ، ” ” ” أسوان ”

إلى محكمة أسوان الإبتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
مصطفى مأمون أمين أبو سحلى ، نقلا من محكمة أسيوط الإبتدائية .
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
حسن عبد الرحمن حسن على ، ” ” ” شمال القاهرة الإبتدائية .
حسنى حسن عبد اللطيف أبو زيد ، ” ” ” الجيزة ”
حمدى السيد محمد الشنوفى ، ” ” ” بنها ”
أحمد عبد الستار نصار ، ” ” ” شمال القاهرة ”
القضاة :
حسنى عبد الله مصطفى ضاحى ، ” ” ” أسيوط ”
حمدى طه خليل عبد القادر ، ” ” ” سوهاج ”
( المادة الحادية عشرة )
ينشر هذا القرار فى الجريدة الرسمية وعلى وزير العدل تنفيذه ،
صدر برئاسة الجمهورية فى 29 صفر سنة 1411 هـ .
( الموافق 19 سبتمبر سنة 1990 م ) .
حسنى مبارك